Конкурсный список

Код направления подготовки: 31.08.01
Название направления подготовки: Акушерство и гинекология
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.01 Акушерство и гинекология


- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Полякова Анна Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
2 Орлова Елена Эдуардовна Документы приняты очная Оригинал да нет
3 Андреева Дарья Николаевна Документы приняты очная Оригинал да нет
4 Петрова Анастасия Львовна Документы приняты очная Оригинал да нет
5 Волкова Елена Александровна Документы приняты очная Оригинал да нет
6 Махмутова Гелия Мавлютовна Документы приняты очная Оригинал да да
7 Курбанова Мафтуна Зафаровна Документы приняты очная Оригинал да да
8 Семенова Алиса Александровна Документы приняты очная Оригинал да нет
9 Майкова Екатерина Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
10 Мясникова Екатерина Игоревна Документы приняты очная Копия да нет
11 Леонтьева Екатерина Анатольевна Документы приняты очная Копия да нет
12 Макатева Диляра Рашидовна Документы приняты очная Копия да нет
13 Михайлова Ольга Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
14 Репаков Роман Александрович Документы приняты очная Копия да да
15 Обаськина Вероника Владиславовна Документы приняты очная Копия да нет
16 Абрамов Евгений Валерьевич Документы приняты очная Копия да нет
17 Волкова Елена Александровна Документы приняты очная Копия да нет
18 Хуморова Ольга Владимировна Документы приняты очная Копия да да
19 Боброва Карина Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
20 Боронина Анна Александровна Документы приняты очная Копия да нет
21 Якубова Дилафруз Аюбджоновна Документы приняты очная Копия да нет
22 Данилов Руслан Сергеевич Документы приняты очная Копия да да
23 Михайлова Екатерина Валерьевна Документы приняты очная Копия да нет
24 Вавилова Юлия Павловна Документы приняты очная Оригинал да нет
25 Яковлева Марина Витальевна Документы приняты очная Копия да нет
26 Васильева Лидия Валерьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
27 Вастеева Татьяна Владимировна Выбыла из конкурса (по собственному желанию) очная Копия да нет