Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 31.08.77
Название направления подготовки: Ортодонтия
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.77 Ортодонтия



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Бердюгин Михаил Геннадьевич Документы приняты очная Оригинал да нет
2 Серкина Дарья Андреевна Документы приняты очная Копия да нет
3 Казимов Рагиб Рамисович Документы приняты очная Оригинал да нет
4 Аскарова Гульназ Габдерауфовна Документы приняты очная Оригинал да да
5 Галкина Ирина Николаевна Документы приняты очная Копия да да
6 Малафий Алёна Григорьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
7 Устюгов Сергей Георгиевич Документы приняты очная Оригинал да нет
8 Чандрова Валерия Олеговна Документы приняты очная Оригинал да нет
9 Усепова Устинья Эдуардовна Документы приняты очная Оригинал да нет
10 Михайлова Валентина Викторовна Документы приняты очная Оригинал да нет
11 Зубаирова Шагун Гасановна Документы приняты очная Копия да да
12 Зубкова Кристина Александровна Документы приняты очная Оригинал да да
13 Бородина Гузель Тахировна Документы приняты очная Оригинал да нет
14 Гусейнова Мирвари Рахат кызы Документы приняты очная Копия да нет
15 Васильев Александр Владимирович Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
16 Левушкина Дина Сергеевна Документы приняты очная Оригинал да нет
17 Манаков Алексей Михайлович Документы приняты очная Копия да нет
18 Урамаева Ангелина Вадимовна Документы приняты очная Оригинал да нет
19 Шамова Юлия Романовна Документы приняты очная Копия да нет
20 Вагина Полина Александровна Документы приняты очная Копия да нет
21 Григорьев Павел Владиславович Документы приняты очная Копия да нет
22 Илюткина Екатерина Вячеславовна Документы приняты очная Оригинал да нет
23 Филиппова Александра Евгеньевна Документы приняты очная Копия да нет
24 Алешина Дария Игоревна Документы приняты очная Копия да нет
25 Ахметова Фарида Равилевна Документы приняты очная Оригинал да нет
26 Борисова Надежда Евгеньевна Документы приняты очная Копия да да
27 Ильясов Хаваж Лемаевич Документы приняты очная Оригинал да да
28 Кузьмина Анастасия Ивановна Документы приняты очная Копия да нет
29 Нагога Юлия Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
30 Комарова Юлия Николаевна Документы приняты очная Оригинал да нет
31 Тихонова Ирина Васильевна Документы приняты очная Копия да нет
32 Наман Аммар Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
33 Шишкина Елизавета Анатольевна Документы приняты очная Копия да нет
34 Яковлев Максим Сергеевич Документы приняты очная Оригинал да нет
35 Гаврилов Николай Витальевич Документы приняты очная Копия да нет
36 Иванова Виктория Эдуардовна Документы приняты очная Копия да нет
37 Клименкова Татьяна Юрьевна Документы приняты очная Копия да нет
38 Холина Александра Анатольевна Документы приняты очная Копия да нет
39 Захарова Татьяна Викторовна Документы приняты очная Копия да да
40 Краснова Кристина Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
41 Яковлева Надежда Николаевна Документы приняты очная Копия да нет
42 Ненадкин Михаил Владимирович Документы приняты очная Копия да нет
43 Мартынец Екатерина Александровна Документы приняты очная Оригинал да нет
44 Матвеева Анна Васильевна Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
45 Федорова Виктория Владимировна Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
46 Тяхина Александра Владимировна Документы приняты очная Копия да нет