Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 31.08.59
Название направления подготовки: Офтальмология
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.59 Офтальмология



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Вражкина Татьяна Александровна Документы приняты очная Копия да да
2 Павлова Ольга Дмитриевна Документы приняты очная Оригинал да нет
3 Серафимова Анастасия Валериевна Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия да да
4 Николаева Ирина Геннадьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
5 Трофимова Вероника Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
6 Краснова Анастасия Владиславна Документы приняты очная Копия да нет
7 Григорьева Татьяна Юрьевна Документы приняты очная Копия да нет
8 Сипрова Юлия Александровна Документы приняты очная Копия да да
9 Хаматшин Альберт Ильдарович Документы приняты очная Копия да нет
10 Макатева Диляра Рашидовна Документы приняты очная Копия да нет
11 Хиркина Кристина Станиславовна Документы приняты очная Копия да нет
12 Ахмедов Алхамджон Саиджонович Документы приняты очная Оригинал да да
13 Шупилова Анастасия Павловна Документы приняты очная Копия да да
14 Эриванова Ирина Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
15 Садыкова Римма Рафиковна Документы приняты очная Оригинал да да
16 Зиновьева Анастасия Юрьевна Документы приняты очная Копия да нет
17 Репаков Роман Александрович Документы приняты очная Копия да да
18 Федорова Екатерина Валентиновна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
19 Ильина Анастасия Андреевна Документы приняты очная Оригинал да нет
20 Малышева Анна Александровна Документы приняты очная Копия да нет
21 Малышева Анна Александровна Документы приняты очная Оригинал да нет
22 Слонова Любовь Ивановна Документы приняты очная Копия да нет
23 Волкова Кристина Викторовна Документы приняты очная Копия да нет
24 Петрова Ирина Алексеевна Документы приняты очная Оригинал да да
25 Чулкова Анастасия Николаевна Документы приняты очная Копия да нет
26 Абрамов Евгений Валерьевич Документы приянты очная Копия да нет
27 Антипова Анна Анатольевна Документы приняты очная Копия да нет
28 Козлова Ирина Петровна Документы приняты очная Копия да нет
29 Козлова Ирина Петровна Документы приняты очная Оригинал да нет
30 Хуморова Ольга Владимировна Документы приняты очная Копия да да
31 Грошева Валентина Ивановна Документы приняты очная Оригинал да нет
32 Иванова Анастасия Вячеславовна Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Оригинал да нет
33 Иванова Анастасия Вячеславовна Документы приняты очная Оригинал да нет
34 Крестов Дмитрий Сергеевич Документы приняты очная Оригинал да да
35 Крестова Ирина Михайловна Документы приняты очная Оригинал да да
36 Мартынова Наталия Алексеевна Документы приняты очная Оригинал да нет
37 Айметова Екатерина Геннадьевна Документы приняты очная Копия да да
38 Сидорова Надежда Андрияновна Документы приняты очная Копия да нет
39 Максимов Алексей Александрович Документы приняты очная Оригинал да нет
40 Шахтанова Наталья Сергеевна Документы приняты очная Копия да да
41 Александрова Ирина Валерьяновна Документы приняты очная Копия да нет
42 Николаева Ирина Георгиевна Документы приняты очная Копия да нет
43 Николаева Ирина Георгиевна Документы приняты очная Оригинал да нет
44 Пичугина Татьяна Михайловна Документы приняты очная Копия да нет
45 Семенова Наталия Анатольевна Документы приняты очная Оригинал да нет
46 Агапитова Дарья Андреевна Документы приняты очная Копия да нет
47 Осипова Екатерина Станиславовна Документы приянты очная Копия да нет
48 Лисин Александр Владимирович Документы приняты очная Копия да да
49 Семенова Анастасия Валерьевна Документы приняты очная Копия да да
50 Григорьев Александр Владиславович Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
51 Стражнов Артем Игоревич Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия нет да
52 Агами Тарек Выбыл из конкурса - не явился на тестирование очная Копия да нет
53 Вастеева Татьяна Владимировна Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
54 Малеева Кристина Петровна Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Оригинал да нет