Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 31.08.59
Название направления подготовки: Офтальмология
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.59 Офтальмология

- зачислен - выбыл из конкурса


Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Тестирование по программам специалитета "Педиатрия" или "Лечебное дело"
Очная форма обучения
1 Стрелкова Вероника Олеговна документы приняты очная 100 100 0 100 (вн. исп.) Оригинал да да
2 Курбанов Расул Магомедович документы приняты очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Оригинал да нет
3 Фролова Татьяна Петровна документы приняты очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Оригинал да нет
4 Карпова Юлия Ивановна документы приняты очная 96 96 0 96 (вн. исп.) Оригинал да нет
5 Васильева Наталия Сергеевна документы приняты очная 78 78 0 78 (вн. исп.) Оригинал да нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Тестирование по программам специалитета "Педиатрия" или "Лечебное дело"
Очная форма обучения
1 Яковлев Роман Александрович документы приняты очная 125 100 25 100 (вн. исп.) Документ установленного образца с отличием, трудовой стаж Оригинал да нет
2 Саушева Александра Игоревна документы приняты очная 124 100 24 100 (вн. исп.) Документ установленного образца с отличием, научная публикация Оригинал да нет
3 Юртаева Екатерина Александровна документы приняты очная 110 100 10 100 (вн. исп.) Трудовой стаж Оригинал да нет
4 Панфилова Юлия Александровна документы приняты очная 101 91 10 91 (вн. исп.) Трудовой стаж Оригинал да нет
5 Тёточкина Евгения Валерьевна документы приняты очная 100 100 0 100 (вн. исп.) Оригинал да нет
6 Сорокина Ольга Валерьевна документы приняты очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Оригинал да да
7 Казымов Осман Гаджи оглы документы приняты очная 95 85 10 85 (вн. исп.) Трудовой стаж Оригинал да да
8 Гайнанов Ильнур Ильгизарович документы приняты очная 81 75 6 75 (вн. исп.) Научная публикация Оригинал да нет
9 Шагулова Екатерина Александровна документы приняты очная 75 75 0 75 (вн. исп.) Оригинал да нет
10 Михеева Дарья Ивановна документы приняты очная 111 98 13 98 (вн. исп.) Трудовой стаж, участие в волонтерской деятельности Копия да да
11 Максимова Ксения Ивановна документы приняты очная 110 100 10 100 (вн. исп.) Трудовой стаж Копия нет нет
12 Мусаева Фатима Шаитовна документы приняты очная 110 100 10 100 (вн. исп.) Трудовой стаж Копия да да
13 Галеева Айгуль Тауфиковна документы приняты очная 110 91 19 91 (вн. исп.) Трудовой стаж, научная публикация, участие в волонтерской деятельности Копия да нет
14 Крестовникова Анастасия Геннадьевна документы приняты очная 108 96 12 96 (вн. исп.) Трудовой стаж, научная публикация Копия нет да
15 Ракипова Дилара Галиевна документы приняты очная 108 96 12 96 (вн. исп.) Трудовой стаж Оригинал нет нет
16 Бучинская Екатерина Владимировна документы приняты очная 107 95 12 95 (вн. исп.) Трудовой стаж Оригинал нет нет
17 Гилязев Марат Рустамович документы приняты очная 107 91 16 91 (вн. исп.) Трудовой стаж, научная публикация, участие в волонтерской деятельности Копия да нет
18 Ямашева Алина Анатольевна документы приняты очная 103 81 22 81 (вн. исп.) Трудовой стаж Оригинал нет нет
19 Ахматханова Селимат Руслановна документы приняты очная 100 100 0 100 (вн. исп.) Копия нет да
20 Сафаралиев Манучехр Алишерович документы приняты очная 100 100 0 100 (вн. исп.) Копия да нет
21 Усанова Анастасия Леонидовна документы приняты очная 100 100 0 100 (вн. исп.) Копия нет нет
22 Шулепов Александр Борисович документы приняты очная 100 100 0 100 (вн. исп.) Копия нет нет
23 Иванова Ольга Владимировна документы приняты очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Копия да нет
24 Петрова Александра Владимировна документы приняты очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Оригинал нет нет
25 Убушаева Мария Владимировна документы приняты очная 98 98 0 98 (вн. исп.) Копия нет нет
26 Долгов Николай Владимирович документы приняты очная 95 95 0 95 (вн. исп.) Копия нет нет
27 Алексеева Октябрина Алексеевна документы приняты очная 93 93 0 93 (вн. исп.) Копия да нет
28 Федотова Алина Александровна документы приняты очная 81 81 0 81 (вн. исп.) Копия да нет
29 Михайлова Луиза Алексеевна документы забрали очная 106 96 10 96 (вн. исп.) Трудовой стаж Копия нет нет

Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Конкурсные баллы Баллы ВИ Перечень ИД Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Всего Сумма баллов за ВИ Сумма баллов за ИД Тестирование по программам специалитета "Педиатрия" или "Лечебное дело"
Очная форма обучения
1 Нематов Мамурджон документы приняты очная 109 100 9 100 (вн. исп.) Научные публикации Копия да нет