Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 31.08.53
Название направления подготовки: Эндокринология
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа -высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.53 Эндокринология



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Мартынова Ирина Николаевна Документы приняты очная Копия да нет
2 Степанова Татьяна Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
3 Степанова Елизавета Геннадьевна Документы приняты очная Копия да нет
4 Кузьмина Светлана Алексеевна Документы приняты очная Копия да нет
5 Леонтьева Екатерина Анатольевна Документы приняты очная Копия да нет
6 Орлова Елена Эдуардовна Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
7 Сипрова Юлия Александровна Документы приняты очная Копия да да
8 Алексеева Екатерина Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
9 Зиновьева Анастасия Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
10 Каримов Нуъмонджон Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Копия да да
11 Севрюгина Маргарита Радиковна Документы приняты очная Копия да да
12 Федорова Екатерина Валентиновна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
13 Хабибуллина Резеда Махмутовна Документы приняты очная Копия да нет
14 Громова Татьяна Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
15 Егорова Карина Валерьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
16 Калайбашева Лейсан Минхарисовна Документы приняты очная Копия да да
17 Мишин Александр Олегович Документы приняты очная Копия да нет
18 Пакрушова Алёна Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
19 Иванова Юлия Сергеевна Документы приняты очная Оригинал да нет
20 Иванова Юлия Сергеевна Выбыл из конкурса - по собственному желанию очная Оригинал да нет
21 Кириенко Иван Сергеевич Документы приняты очная Копия да нет
22 Носков Евгений Владимирович Документы приняты очная Копия да да
23 Саулова Екатерина Константиновна Документы приняты очная Оригинал да нет
24 Саулова Екатерина Константиновна Документы приняты очная Копия да нет
25 Биалиева Шовда Салмановна Документы приняты очная Оригинал да да
26 Иванова Анастасия Вячеславовна Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
27 Курбанова Мафтуна Зафаровна Документы приняты очная Копия да да
28 Николаева Олеся Олеговна Документы приняты очная Копия да нет
29 Филиппова Дарья Викторовна Документы приняты очная Оригинал да нет
30 Боронина Анна Александровна Документы приняты очная Копия да нет
31 Яковлева Оксана Александровна Документы приняты очная Копия да нет
32 Айметова Екатерина Геннадьевна Документы приняты очная Копия да да
33 Краснова Елена Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
34 Васильева Анна Сергеевна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
35 Кудрявцева Инга Вячеславовна Документы приняты очная Копия да нет
36 Акимова Ирина Вячеславовна Документы приняты очная Копия да да