Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 31.08.42
Название направления подготовки: Неврология
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.42 Неврология



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Скворцова Александра Борисовна Документы приняты очная Копия да нет
2 Ефремова Полина Олеговна Документы приняты очная Оригинал да да
3 Шестопалов Сергей Владимирович Документы приняты очная Копия да нет
4 Серафимова Анастасия Валериевна Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Копия да да
5 Алексеева Светлана Валерьевна Документы приняты очная Копия да нет
6 Зайнуллина Гелия Рафиковна Документы приняты очная Копия да да
7 Степанова Елизавета Геннадьевна Документы приняты очная Копия да нет
8 Тимофеева Татьяна Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
9 Кузьмина Светлана Алексеевна Документы приняты очная Копия да нет
10 Хаматшин Альберт Ильдарович Документы приняты очная Копия да нет
11 Мылова Анна Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
12 Андреева Дарья Николаевна Документы приняты очная Копия нет нет
13 Андреева Дарья Николаевна Документы приняты очная Копия да нет
14 Дмитричева Зинаида Анатольевна Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
15 Добрынин Федор Евгеньевич Выбыл из конкурса - собственное желание очная Копия да нет
16 Курчина Анна Сергеевна Документы приняты очная Копия да нет
17 Терентьев Евгений Владимирович Документы приняты очная Оригинал да нет
18 Слонова Любовь Ивановна Документы приняты очная Копия да нет
19 Кошкина Анастасия Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
20 Петрова Ирина Алексеевна Документы приняты очная Оригинал да нет
21 Шумелева Ольга Александровна Документы приняты очная Копия да да
22 Орлова Евгения Игоревна Документы приняты очная Копия да нет
23 Николаева Олеся Олеговна Документы приняты очная Копия да нет
24 Сидорова Надежда Андрияновна Документы приняты очная Копия да нет
25 Андреев Евгений Владимирович Документы приняты очная Оригинал да нет
26 Васильева Анна Вячеславовна Документы приняты очная Оригинал да да
27 Пичугина Татьяна Михайловна Документы приняты очная Копия да нет
28 Петрякова Анастасия Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
29 Бычкова Ирина Александровна Документы приняты очная Оригинал да нет