Список лиц, подавших документы

Код направления подготовки: 31.08.32
Название направления подготовки: Дерматовенерология
Название образовательной программы: Основная профессиональная образовательная программа -высшего образования - программа подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре по специальности 31.08.32 Дерматовенерология



Фамилия Имя Отчество Сведения о приеме документов
или о причинах
выбывания из конкурса
Форма обучения Основания приема без ВИ Копия/оригинал документов Согласие на зачисление Нуждается в общежитии
Очная форма обучения
1 Мартынова Ирина Николаевна Документы приняты очная Копия да нет
2 Елиас Венера Мингалиевна Документы приняты очная Оригинал да нет
3 Сергеева Зоя Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
4 Трофимова Вероника Юрьевна Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Копия да нет
5 Садовников Максим Сергеевич Документы приняты очная Копия да нет
6 Григорьева Татьяна Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
7 Галимзянова Алиса Камилевна Выбыла из конкурса - по собственному желанию очная Копия да да
8 Эриванова Ирина Владимировна Документы приняты очная Копия да нет
9 Гурьев Александр Сергеевич Документы приняты очная Оригинал да нет
10 Михайлова Ольга Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
11 Ибрагимова Надежда Руслановна Документы приняты очная Копия да нет
12 Хабибуллина Резеда Махмутовна Документы приняты очная Копия да нет
13 Громова Татьяна Владимировна Документы приняты очная Оригинал да нет
14 Крупышева Мария Алексеевна Документы приняты очная Оригинал да нет
15 Обаськина Вероника Владиславовна Документы приняты очная Копия да нет
16 Чулкова Анастасия Николаевна Документы приняты очная Оригинал да нет
17 Шумелева Ольга Александровна Документы приняты очная Оригинал да да
18 Павлова Татьяна Михайловна Документы приняты очная Оригинал да нет
19 Антипова Анна Анатольевна Документы приняты очная Оригинал да нет
20 Григорьева Елена Николаевна Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
21 Носков Евгений Владимирович Документы приняты очная Копия да да
22 Саулова Екатерина Константиновна Документы приняты очная Копия да нет
23 Моисеева Мария Михайловна Документы приняты очная Оригинал да нет
24 Вострикова Анна Александровна Документы приняты очная Копия да нет
25 Казаков Александр Валерианович Документы приняты очная Оригинал да нет
26 Любимова Татьяна Юрьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
27 Васильева Анна Вячеславовна Документы приняты очная Оригинал да да
28 Семенова Наталия Анатольевна Документы приняты очная Копия да нет
29 Алексеева Ольга Анатольевна Документы приняты очная Оригинал да нет
30 Агапитова Дарья Андреевна Документы приняты очная Оригинал да нет
31 Михайлова Екатерина Валерьевна Документы приняты очная Копия да нет
32 Осипова Екатерина Станиславовна Документы приняты очная Копия да нет
33 Петрова Светлана Витальевна Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
34 Вавилова Юлия Павловна Документы приняты очная Оригинал да нет
35 Семенова Анастасия Валерьевна Документы приняты очная Оригинал да да
36 Иванова Наталья Сергеевна Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Оригинал да нет
37 Васильева Лидия Валерьевна Документы приняты очная Оригинал да нет
38 Журавлева Ирина Сергеевна Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет
39 Азаар Абдаллах МА Выбыл из конкурса - минимальный порог тестирование не пройден очная Копия да нет